Автомобильная выставка ММАС 2012 открыта

28 августа 2012 года, открылась крупнейшая автомобильная выставка ММАС 2012 в помещении выставочного центра «Крокус Экспо». Организаторы сообщают, что мероприятие продлится до 9 сентября и пропуск в помещение уже открыт для всех желающих. Многочисленные участники обещают, что мероприятие станет одним из крупнейших, за всю историю существования проекта в России. Для начала стоит отметить огромные площади в 100 000 квадратов, где представлены автомобили более 100 компаний. Рекордное ожидаемое количество посетителей – 1 миллион человек!

Первые фото Лада Калина с ММАС 2012

Московский Международный Автомобильный салон даст возможность ознакомиться с последними моделями, как иностранных марок автомобилей, так и российских. От отечественных компаний выступают ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ЛАДА. Автомобильные гиганты обещают поразить посетителей размахом и шиком представляемых композиций, не смотря на то, что некоторые гости мероприятия за первые дни работы ММАС уже сделали вполне не лестные выводы о выставке. Особое внимание привлекают новые модели Mazda 6, BMW i8, Volvo S40. В целом уже можно посмотреть 24 мировые премьеры авто, 21 новую модель от европейских производителей. Удивительно, но уже представлено 86 российских автомобильных новинок, что говорит о росте уровня развития российского автопрома.

На выставке уже сегодня можно заметить, что особое место занимают гибриды и электромобили, что обрадовало многочисленных скептиков. Кроме того, некоторые представители мировых компаний расскажут о преимуществах собственных сервисов.

Официальное открытие выставки прошло 30 августа. В честь торжества было проведено фееричное, яркое шоу, которое не оставило равнодушным ни одного посетителя. Каждый день, вплоть до 9 сентября, организаторы запланировали тематические шоу-мероприятия, тест-драйвы новых моделей автомобилей от производителей. Предполагается проведение розыгрышей призов по результатам викторин. Некоторые представители крупных компаний запланировали бесплатный фуршет и прочие занимательные мероприятия. Кроме того, последний день выставки закончится танцевальной программой.

Новый ПЕЖО на ММАС 2012

Московская автомобильная выставка в 2012 году уже открыта для посетителей, все желающее могут придти, потрогать, ощутить новый модельный ряд автомобилей. Стоимость билетов 800 рублей для взрослых, и 300 рублей детский. Данное мероприятие не сравнить с глобальными выставками в других мировых странах, но ММАС в этом году – это прорыв в развитии экономики и автопрома России.

Автор : Олег Бондарчук


Подписывайтесь на новые записи по email:

Спасибо!




Читайте похожие записи раздела в журнале Авто и Мото РУ: