Новая Maserati Quattroporte в Детройте 2013

Сегодня, пожалуй, неизвестно человека, которому не знакомо было бы название «Maserati». Очередную новую модель автомобиля разработчики крупнейшей автокомпании мира планируют представить на автосалоне в Детройте 2013 году, это будет обновленная Maserati Quattroporte.
За последние десятилетия наблюдается рост стиля и надежности Maserati. К 2015 году планируется увеличение выпуска продукции. Промышленный рост корпорации означает повышение, по предварительным прогнозам, выпуска новейшей продукции как минимум на 50 тысяч единиц. Уже сегодня любители Maserati с нетерпением ждут появления на свет новых моделей суперкаров. Сегодня эта марка автомобиля с успехом производится заводами на нескольких мировых континентах, крупнейшим производством, как и 100 лет назад, считается завод, функционирующий в Модене, что в Италии. Помимо Maserati Quattroporte, руководство компании планирует выпуск еще двух абсолютно новых моделей, которые так же возможно будут представлены на авто презентациях в будущем году.

Фото новой Maserati Quattroporte
Maserati Quattroporte – это высокоэффективный седан спортивного вида, который не повторяется уже в существующих моделях, поскольку ожидаемая конструкция будет лучшей за последние десятилетия. Основное преимущество разработчики планируют направить на итальянскую элегантность, минимализм и роскошь, с которой итальянское качество не сравниться с другими мировыми брендами. Именно дизайн выдает уникальность и спортивность Maserati Quattroporte. Среди отличительных дизайнерских особенностей можно выделить отсутствие рам у окон и дверей автомобиля. Внутренняя конструкция и особенности управления автомобиля направлены на простоту и максимальную функциональность, особенно это касается бортовых приборов. Также известно, что двигатель Maserati Quattroporte был разработан совместно с инженерами Maserati и Ferrari, как раз на производстве в сердце Италии.
Сообщается, что потоковый выпуск новой модели автомобиля планируется наладить на заводе Ferrari в Маранелло, где качественное производство продолжается уже на протяжении 60ти лет. Ожидается также внедрение нового вида двигателей и на последующие модели легковых автомобилей, принцип их работы Maserati Quattroporte будет основан на мощности и экологической чистоте. Помимо всего прочего технические характеристики Maserati Quattroporte будут направлены на общее снижение веса автомобиля, повышение комфорта и максимальной безопасности.

Автор : Олег Бондарчук


Подписывайтесь на новые записи по email:

Спасибо!




Читайте похожие записи раздела в журнале Авто и Мото РУ: